• Школьный этап всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

Автор: Снегирева А.В.
    .
    Школьный этап всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»..

Завершился школьный этап всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Главная задача конкурса — дать подросткам поделиться своими впечатлениями о любимых произведениях, создать активное читательское сообщество, выразить себя через чтение и показать детям и взрослым, что читающие дети есть, и их — много! Трое ребят это – Магомедов В. 6А класс, Глухов А. 5Б класс и Кибакина А. 6А класс, выбранные жюри, отправятся в следующий — районный этап конкурса. Поздравляем вас ребята и желаем удачного выступления!!!