• Мероприятия

Все самые актуальные новости школы в нашем сообществе ВК     https://vk.com/s_h_k_o_l_a_4

Открытый муницмпальный фестиваль клубов программирования "Код-класс".
    Лига Экскурсоводов.

Лига Экскурсоводов

О России с душой и смыслом!

Масштабная программа, в которой тысячи экскурсоводов со всей страны соревнуются в профессиональном мастерстве в самых разных форматах.

Участники проходят многоступенчатый отбор: их профессионализм на разных этапах оценивают студенты, эксперты, путешественники, лидеры общественного мнения, а также выдающиеся деятели из разных сфер.

Лига экскурсоводов формирует ядро профессионального сообщества, участники которого получают возможность влиять на развитие туриндустрии и эксклюзивный доступ к образовательным продуктам.
    26 декабря 2023
    План каникулярных мероприятий.

План каникулярных мероприятий

г. Барыш, ул. Фабричная 57А
    План каникулярных мероприятий МОУ СОШ №4 МО "Барышский район" с 31 декабря 2022 по 08 января 2023 года
    31 декабря 2022
    08 января 2023
    профориентация.

Профориентационный онлайн-форум

Онлайн

Профориентационный онлайн-форум Президентской Академии предназначен для учеников 9-11 классов общеобразовательных организаций, их родителей и всех заинтересованных в продолжении обучения в высшем учебном заведении.

11 марта 2022
    13 ноября 2022
    Пушкинский диктант.

Пушкинский диктант

Онлайн

С 6 по 10 июня 2022 года на территории Ульяновской области пройдёт просветительская акция «Пушкинский диктант».

В этом году мероприятие проходит в рамках объявленного Президентом РФ 2022 Года народного искусства и нематериального культурного наследия народов России и приурочено к Дню русского языка и Пушкинскому дню России. Поэтому тема нынешнего Диктанта звучит так: «А.С. Пушкин и народы России», и посвящен он будет творчеству А.С. Пушкина и русской литературе XX столетия.

Желающим для участия в акции необходимо войти на сайт Общероссийской общественной организации «Ассоциация учителей литературы и русского языка» («АССУЛ») http://uchitel-slovesnik.ru .

06-10 июня 2022
    Научная конференции «Петр I и его наследие».

Научная конференции «Петр I и его наследие»

Онлайн

Научная конференции «Петр I и его наследие» проводится в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25.10.2018 г. № 609 «О праздновании 350-летия со дня рождения Петра I» в рамках Всероссийского конкурса исследовательских работ обучающихся «Отечество»

25 мая 2022 среда, 10:00
    «Следствие вели» - Дни встречи перелётных птиц в музее ( в школе).

«Следствие вели» - Дни встречи перелётных птиц в музее ( в школе)

Онлайн
    по доброй весенней традиции Ульяновский областной краеведческий музей приглашает школьников принять участие в Днях птиц.
    15 марта 2022
    08 апреля 2022
    Областное родительское собрание «Экспертное мнение».

Областное родительское собрание «Экспертное мнение»

Онлайн
    Об ограничении использования отдельных цифровых сервисов и способах выявления и блокировки негативного контента родителями
    14 марта 2022 понедельник, 17:00