• «Следствие вели» - Дни встречи перелётных птиц в музее ( в школе)

Экология Биология
    Онлайн
    по доброй весенней традиции Ульяновский областной краеведческий музей приглашает школьников принять участие в Днях птиц.
    15 марта 08 апреля
    «Следствие вели» - Дни встречи перелётных птиц в музее ( в школе).

Школьники станут участниками квеста-расследования. Совместно с опытными детективами – сотрудниками отдела природы, нужно будет расследовать хитрое и запутанное дело, связанное с дерзкой бандой зверей.

Для решения загадки следователям нужно будет изучить место преступления, найти улики, опросить свидетелей и проявить свои дедуктивные способности. Также все подробности дела будут занесены в специальные архивы.