• Библиотека

Библиотека (ИБЦ) занимает изолированное помещение. Библиотека располагает книжным фондом 12024 единиц хранения, в том числе - это научно-популярная-2045 экз., справочная-288 экз., художественная литература-8433 экз.,  имеется фонд медиатеки, содержащая более 70 дисков по всем предметам.
       По содержанию фонд соответствует существующим требованиям  и лицензионным нормативам. Учебный фонд библиотеки постоянно обновляется с учетом реализуемых основных образовательных программ,  рекомендованных Министерством образования и науки РФ за счет новых поступлений.

В целях продвижения литературы различного характера заведующая библиотекой организует выставки, проводит обзоры и беседы, участвует в различных мероприятиях, проводимых в школе, проводит большую работу по  формированию у школьников информационной культуры и культуры чтения. ИБЦ сотрудничает с  МУК  библиотекой г. Барыша.

Пн–пт

Читальный зал:

Пн–пт

barish_shkola4@mail.ru

Библиотека школы обеспечена методической, учебной, художественной, электронной, справочной литературой, оснащена компьютером.

Для хранения учебников выделено отдельное помещение.

50 кв.м
    50 кв.м